See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION ENERGETIQUE DU COMPLEXE SPORTIF LEO LAGRANGE A MAING (SALLE DES SPORTS ET SALLE DES FETES)
Description: Le présent marché a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique du complexe sportif Léo Lagrange à Maing.
Identifiant interne: 2025006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001