649762-2025 - Résultats
France – Produits de nettoyage – Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels
Description: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels pour l'Université de Bretagne Occidentale. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec minimum de 100 000 Euros HT et maximum de 1 000 000 Euros HT de fournitures.
Avis précédent: 295586-2025
Identifiant interne: 2025-011ACB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-011ACB1