See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection de revêtement (raclage/pose) sur le réseau structurant de la Direction de Mons
Description: Réfection des revêtements dégradés sur le réseau structurant par raclage/pose.
Identifiant interne: SOF-MI-O8.06.01-25-7796
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOF-MI-O8.06.01-25-7796 - 1
Identifiant interne: 1