649953-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services d'urbanisme
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'études en vue de l'évaluation environnementale de l'évolution des documents locaux d'urbanisme
Numéro de référence: 75220346
II.1.2.
Code CPV principal
71410000 Services d'urbanisme
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 960 400,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations