6500-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM
Description: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM Lot1: Siège Ekidom, atelier du Rondy, direction territoriale des Couronneries, agence Schuman
Lot: LOT-0002
Description: Entretien ménager des locaux administratifs d'EKIDOM Lot2: Direction territoriale des Trois-Cités et de Beaulieu