2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de surveillance de la baignade du Malsaucy
Description: Marché de surveillance de la baignade du Malsaucy
Identifiant interne: 2026C070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75252000 Services de sauvetage
5. Lot
Lot: LOT-0001