650056-2023 - Résultats
Belgique – Réactifs d'électrophorèse – Automate électrophorèse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Automate électrophorèse
Description: Automate électrophorèse
Identifiant interne: 10/23/2023 10:39 AM 3PID1494 IA/2023/PO/ELECTROPHORESE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696600 Réactifs d'électrophorèse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: IA/2023/PO/ELECTROPHORESE