650087-2025 - Résultats
France – Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques – Groupement d'Achat de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux de spécialités médicales (2025/2028) Suite - Lots 10-11-12-14 et 15
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement d'Achat de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux de spécialités médicales (2025/2028) Suite - Lots 10-11-12-14 et 15
Description: Groupement d'Achat de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux de spécialités médicales (2025/2028) Suite - Lots 10-11-12-14 et 15
Identifiant interne: 25A295 à 25A298
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0010
Titre: AIGUILLE A BIOPSIE SEMI-AUTOMATIQUE A ENCOCHE AJUSTABLE
Description: AIGUILLE A BIOPSIE SEMI-AUTOMATIQUE A ENCOCHE AJUSTABLE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: PISTOLET A BIOPSIE DE TISSUS MOUS USAGE UNIQUE
Description: PISTOLET A BIOPSIE DE TISSUS MOUS USAGE UNIQUE
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: PISTOLET A BIOPSIE USAGE UNIQUE POUR PROSTATE
Description: PISTOLET A BIOPSIE USAGE UNIQUE POUR PROSTATE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0014
Titre: AIGUILLE DE BIOPSIE ET ASPIRATION ILIAQUE DE MOELLE OSSEUSE TYPE JAMSHIDI
Description: AIGUILLE DE BIOPSIE ET ASPIRATION ILIAQUE DE MOELLE OSSEUSE TYPE JAMSHIDI
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: AIGUILLE DE BIOPSIE ET PONCTION DE MOELLE OSSEUSE STERNALE OU ILIAQUE
Description: AIGUILLE DE BIOPSIE ET PONCTION DE MOELLE OSSEUSE STERNALE OU ILIAQUE
Identifiant interne: 15