650263-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'abonnement – Fourniture de ressources numériques en ligne pour le réseau de lecture publique de la Ville du Port Lot 1 Montant maximum : 11 200 euro(s) HT Lot 2 Montant maximum : 38 000 euro(s) HT Lot 3 Montant maximum : 12 000 euro(s) HT Lot 4 Montant maximum : 20 000 euro(s) HT Lot 5 Montant maximum : 88 000 euro(s) HT Lot 6 Montant maximum : 12 000 euro(s) HT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de ressources numériques en ligne pour le réseau de lecture publique de la Ville du Port Lot 1 Montant maximum : 11 200 euro(s) HT Lot 2 Montant maximum : 38 000 euro(s) HT Lot 3 Montant maximum : 12 000 euro(s) HT Lot 4 Montant maximum : 20 000 euro(s) HT Lot 5 Montant maximum : 88 000 euro(s) HT Lot 6 Montant maximum : 12 000 euro(s) HT
Description: Divers services d'abonnement en ligne
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Abonnement et accès à la presse en ligne
Description: presse en ligne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Abonnement et accès à des ressources numériques d'autoformation
Description: abonnement en ligne d'autoformation
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Abonnement et accès à des livres numériques en ligne
Description: abonnement livres numériques en ligne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Abonnement à de la musique en ligne
Description: abonnement musique en ligne
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Accès à la Vidéo à la Demande (VOD)
Description: vidéo à la demande en ligne
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Manga en ligne
Description: manga en ligne
Identifiant interne: 6