2. Procédure
Procédure
Titre: Création de branchements neufs sur les réseaux existants d?assainissement collectif du SIRA.
Description: Création de branchements neufs sur les réseaux existants d assainissement collectif du SIRA.
Identifiant interne: ASS-2024-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Lot unique = Création de branchements neufs sur les réseaux existants d assainissement collectif du SIRA.