650383-2022 - Mise en concurrenceFrance-Clermont-Ferrand: Système de surveillance vidéo
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et maintenance en matière de vidéoprotection et services connexes pour le groupement de commande de clermont auvergne métropole et la ville de clermont-ferrand
II.1.2.
Code CPV principal
32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
fourniture, installation et maintenance en matière de vidéoprotection et services connexes pour le groupement de commandes de Clermont Auvergne Métropole et la Ville de Clermont-Ferrand
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les études d'exécution, la fourniture, l'installation, le raccordement, le paramétrage, la mise en service, la fourniture des dossiers d'ouvrage exécutés, la maintenance et la télésurveillance des installations de vidéo protection et de détection intrusion, existants et à développer pour le groupement de commandes de Clermont Auvergne Métropole et la Ville de Clermont-Ferrand