650470-2025 - Résultats
France – Prestations de services pour la collectivité – LOCATION D'UN ATELIER DE REPROFILAGE LOCALISE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION D'UN ATELIER DE REPROFILAGE LOCALISE
Description: LOCATION D'UN ATELIER DE REPROFILAGE LOCALISE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001