650653-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Accord-cadre à Bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des portes et portails et barrières levantes des sites de la BDD NLL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à Bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des portes et portails et barrières levantes des sites de la BDD NLL
Description: Maintenance préventive et corrective des portes et portails des sites de la BDD NLL
Identifiant interne: ESID 24 103
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières levantes pour la Base de Défense de Nîmes-Laudun-Larzac
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières levantes pour la Base de Défense de Nîmes-Laudun-Larzac
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconductible tacitement