2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription des marchés d'assurance de la Commune de Bort-les-Orgues
Description: La présente consultation a pour objet la souscription des marchés d'assurance. Les caractéristiques juridiques et techniques des prestations à réaliser sont définies dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP) du marché.
Identifiant interne: 20260-CONSULTATION CONTRAT D'ASSURANCES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1-Dommages aux biens et risques annexes
Description: Lot 1-Dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2-Responsabilité civile - défense recours
Description: Lot 2-Responsabilité civile - défense recours
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3-Flotte automobile et accessoires
Description: Lot 3-Flotte automobile et accessoires
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4-Protection juridique de la personne morale
Description: Lot 4-Protection juridique de la personne morale
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5-Protection fonctionnelle et protection juridique - défense pénale des agents et des élus
Description: Lot 5-Protection fonctionnelle et protection juridique - défense pénale des agents et des élus
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6-Risques statutaires
Description: Lot 6-Risques statutaires
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie