65070-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – CONSULTATION T23_4506_ MAINTENANCE DES PETITS EQUIPEMENTS DE FROID DIVERS, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET CONSOMMABLES DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE HORS DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE ET GCS BLANCHISSERIE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSULTATION T23_4506_ MAINTENANCE DES PETITS EQUIPEMENTS DE FROID DIVERS, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET CONSOMMABLES DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE HORS DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE ET GCS BLANCHISSERIE
Description: CONSULTATION T23_4506_ MAINTENANCE DES PETITS EQUIPEMENTS DE FROID DIVERS, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET CONSOMMABLES DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE HORS DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE ET GCS BLANCHISSERIE
Identifiant interne: T23_4506_MF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAINTENANCE DES PETITS EQUIPEMENTS DE FROID DIVERS
Description: MAINTENANCE DES PETITS EQUIPEMENTS DE FROID DIVERS, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET CONSOMMABLES
Identifiant interne: T23_4506