2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes» pour les besoins du SDIS du DOUBS.
Description: Souscription du contrat d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes» au profit du SDIS du DOUBS.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie au cahier des clauses particulières
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » -
Description: Souscription du contrat d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes» au profit du SDIS du DOUBS. La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie au cahier des clauses particulières.