Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Peintures – Sols souples - Faïences
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45432130 Travaux de revêtements de sols, 45442100 Travaux de peinture
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de pose et revêtement de sols souples, peinture
Aménagements extérieurs
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45111291 Travaux d'aménagement du terrain