650804-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage des bâtiments du Département du Puy-de-Dôme - Lot 5 : Médiathèque Clermont (marché réservé)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des bâtiments du Département du Puy-de-Dôme - Lot 5 : Médiathèque Clermont (marché réservé)
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-ASET-0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1717174