650816-2024 - Mise en concurrence
France – Fournitures pour travaux artistiques – Location, montage et démontage d'un carrousel pour le marché de Noël de la Ville de Lomme - Relance du lot n° 2 "Location, montage et démontage d'un carrousel" du marché 2024AC252CAL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location, montage et démontage d'un carrousel pour le marché de Noël de la Ville de Lomme - Relance du lot n° 2 "Location, montage et démontage d'un carrousel" du marché 2024AC252CAL
Description: Location, montage et démontage d'un carrousel pour le marché de Noël de la Ville de Lomme - Relance du lot n° 2 "Location, montage et démontage d'un carrousel" du marché 2024AC252CAL
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Ce marché est une relance du lot n° 2 "Location, montage et démontage d'un carrousel" du marché 2024AC252CAL, le lot ayant été déclaré infructueux.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37820000 Fournitures pour travaux artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location, montage et démontage d'un carrousel pour le marché de Noël de la Ville de Lomme
Description: Location, montage et démontage d'un carrousel pour le marché de Noël de la Ville de Lomme
Identifiant interne: 2024AC320CAL