650932-2025 - Résultats
France – Services d'études – Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'élaboration et la mise en oeuvre d'un Schéma Directeur d'Éclairage Public
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'élaboration et la mise en oeuvre d'un Schéma Directeur d'Éclairage Public
Description: Le présent marché concerne la mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour l'élaboration et la mise en oeuvre d'un Schéma Directeur d'Éclairage Public. La Métropole Rouen Normandie souhaite s'appuyer sur un diagnostic précis et contribuer à élaborer une planification des investissements et des innovations à mettre en place à l'échelle de son territoire
Identifiant interne: 24-TP-SVCD-AMOSDEP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1573728