2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DES ESPACES PUBLICS POUR LA REALISATION DU PROJET DE REQUALIFICATION DU QUARTIER DE LA GARE DE GOUSSAINVILLE
Description: Travaux d'aménagements des espaces publics pour la réalisation du projet de requalification du quartier de la Gare de Goussainville
Identifiant interne: 25M0014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements, voirie et réseaux gravitaires
Description: Terrassements, voirie et réseaux gravitaires
Lot: LOT-0002
Titre: Réseaux eau potable, électricité, fourreaux divers
Description: Réseaux eau potable, électricité, fourreaux divers
Lot: LOT-0003
Titre: Plantations, mobilier, serrurerie, jeux
Description: Plantations, mobilier, serrurerie, jeux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Lot: LOT-0004
Titre: Candélabres, mise en lumière et vidéosurveillance
Description: Candélabres, mise en lumière et vidéosurveillance