2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'une étude Compétences - Emploi - Formation pour la branche du transport maritime
Description: Le marché a pour objet la réalisation d'une étude sur les métiers du transport maritime.
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etude des parcours professionnels des marins du transport maritime
Description: Etude des parcours professionnels des marins du transport maritime
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Etude des impacts de la transition technologique
Description: Etude des impacts de la transition technologique
Identifiant interne: 2