See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Installation et maintenance d'un logiciel de Space management
Description: Installation et maintenance d'un logiciel de Space management
Identifiant interne: PPP0LF-4772/5081/DI/T/25/1106
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DI/T/25/1106_1
Options:
Description des options: Options exigées (/)