651290-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réinsertion – Prestations de service de qualification et d'insertion professionnelle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitrePrestations de service de qualification et d'insertion professionnelle
DescriptionPrestations de service de qualification et d'insertion professionnelle
Identifiant interneC26JPVA01
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
Nomenclature complémentaire (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PA-1877241
Options
Description des optionsLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires