See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants avec cartes accréditives
Description: Accord-cadre à bons de commandes multi-attributaire de Fournitures
Identifiant interne: 2024/03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/003