See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: A31 - Protections phoniques à Maxéville - Mission de coordination de sécurité et de protection de la santé CSPS
Description: Les prestations, objet du présent marché, concernent une mission de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS), relative à l'opération d'investissement routier « A31 - Protections phoniques à Maxéville », conformément aux dispositions des articles L 4532-2 et suivants du code du travail
Identifiant interne: 2025M0732
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1716820