See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX COMMUNAUTAIRES
Description: Lot 01 : centres aquatiques Lot 02 : bâtiments petite enfance Lot 03 : bâtiments administratifs et techniques Durée du marché : 25 mois à compter du 1er janvier 2027, jusqu'au 31 janvier 2029. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaires et unitaires. Une visite sur site est OBLIGATOIRE, la liste mentionnant les lieux de visite, dates et horaires est annexée au DCE. Cet accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commandes pour les prestations prévues dans le bordereau des prix, ainsi que par la conclusion de marchés subséquents à bons de commandes pour les prestations non prévues au bordereau des prix ou dans le cas de zones supplémentaires ajoutées au cours de l'exécution de l'accord-cadre (VOIR CCAP). Le candidat devra remettre obligatoirement un certificat individuel pour l'activité "utilisateur professionnel et distribution de certains types de produits biocides destinés exclusivement aux professionnels"
Identifiant interne: 26-046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centres aquatiques
Description: détails dans le DCE
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0002
Titre: Bâtiments petite-enfance
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Bâtiments administratifs et techniques
Identifiant interne: 03