651386-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie – Mission de maîtrise d'oeuvre en aménagements urbains
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre en aménagements urbains
Description: Accord cadre à bons de commande Le pouvoir adjudicateur peut décider de lancer un marché subséquent pour des prestations présentant une complexité particulière
Identifiant interne: EPT 2433
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel de : 3.000.000 euros HT Accord cadre à marchés subséquents Marché conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa date de notification, reconductible 3 fois
Identifiant interne: 1