651422-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Accord-cadre régional de maintenance sur les portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les services et certains établissements publics de l’État en Région Auvergne-Rhône-Alpes.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre régional de maintenance sur les portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les services et certains établissements publics de l’État en Région Auvergne-Rhône-Alpes.
Description: Accord-cadre régional de maintenance sur les portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les services et certains établissements publics de l’État en Région Auvergne-Rhône-Alpes.
Identifiant interne: MPP4_ARA_2027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les départements de l'Ain (01), du Rhône (69) et de la Loire (42)
Description: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les département de l'Ain (01), du Rhône (69) et de la Loire (42)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les départements de l'Allier (03), du Cantal (15), du Puy-de-Dôme (63) et de la Haute-Loire (43)
Description: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les département l'Allier (03), du Cantal (15), du Puy-de-Dôme (63) et de la Haute-Loire (43)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les départements de l'Ardèche (07) et de la Drôme (26)
Description: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour les départements de l'Ardèche (07) et de la Drôme (26)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour le département de l'Isère (38), la Savoie (73) et la Haute-Savoie (74)
Description: Maintenance et petits travaux d'entretien pour les dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatiques pour le département de l'Isère (38), la Savoie (73) et la Haute-Savoie (74)
Identifiant interne: 4