Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission De Maitrise D'Oeuvre Pour La Réhabilitation Des Granges De La Ferme D'Hervin En équipement Culturel Intégrant Une Salle De Spectacles Et Une école De Musique
Numéro de référence: 2023/04
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non