651461-2026 - Mise en concurrence
France – Combustibles – Fourniture de carburants et de fioul domestique pour la ville des Mureaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants et de fioul domestique pour la ville des Mureaux
Description: La présente consultation porte sur la fourniture et la livraison de carburants et de fioul domestique.
Identifiant interne: PPP1D0-197/6031/2026008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburants
Description: Fourniture de carburants
Identifiant interne: 1_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel, 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de fioul domestique
Description: Fourniture de fioul domestique
Identifiant interne: 2_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique