651476-2024 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Gestion des voyages d'affaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des voyages d'affaires
Description: Le présent marché, porté par le groupement de commande regroupant CTC et le CETIAT, a pour objet le choix d'une agence de voyages pour la gestion des déplacements professionnels et notamment la mise à disposition d'un outil on line et d'une solution offline type plateforme de réservation accessible aux voyageurs d'affaire de l'entreprise. Le marché est alloti est comporte deux lots : Lot n°1 - Gestion des voyages d'affaires à CTC et Lot n°2 - Gestion des voyages d'affaires au CETIAT.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure d'Appel d'Offres ouvert (articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion des voyages d'affaires à CTC
Description: Comme spécifié dans le CCTP, le lot vise les services d'une agence de voyage avec l'accès à un outil offline ainsi qu'un outil online.
Lot: LOT-0002
Titre: Gestion des voyages d'affaires au CETIAT