See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: APPROVISIONNEMENT EN DENRÉES ALIMENTAIRES DE LA VILLE DE COULAINES
Description: APPROVISIONNEMENT EN DENRÉES ALIMENTAIRES DE LA VILLE DE COULAINES
Identifiant interne: COMMUNE DE COULAINES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits frais : BOF, traiteur, salades et charcuteries
Description: Lot mono attributaire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894000 Produits alimentaires transformés
Lot: LOT-0002
Titre: Produits surgelés
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0003
Titre: Fruits et légumes
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Lot: LOT-0004
Titre: Marée fraiche
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0005
Titre: Épicerie et boissons
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894700 Épicerie fine
Lot: LOT-0006
Titre: Produits de boulangerie
Description: Lot multi attributaires
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
Lot: LOT-0007
Titre: Viandes de porc de qualité et durables
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0008
Titre: Viandes bovines de qualité et durables
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111000 Viande bovine
Lot: LOT-0009
Titre: Volailles de qualité et durables
Description: Lot multi attributaire
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille
Lot: LOT-0010
Titre: Produits issus de l'agriculture biologique
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0011
Titre: Produits traiteurs frais
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
Lot: LOT-0012
Titre: Produits laitiers de qualité et durables
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 15550000 Produits laitiers divers