See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des dispositifs médicaux de radiologie du Centre Hospitalier Intercommunal des Alpes du Sud, du Centre Hospitalier des Escartons de Briançon et du Centre Hospitalier d'Embrun - MDMR24
Description: Maintenance des dispositifs médicaux de radiologie du Centre Hospitalier Intercommunal des Alpes du Sud, du Centre Hospitalier des Escartons de Briançon et du Centre Hospitalier d'Embrun - MDMR24
Identifiant interne: 012-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Arceau mobile SIREMOBIL COMPACT CH de Briançon
Description: Arceau mobile SIREMOBIL COMPACT CH de Briançon
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 50421200 Services de réparation et d'entretien de matériel de radiologie
Lot: LOT-0019
Titre: Radio mobile MOBILETT ELARA MAX CHICAS Site de Sisteron
Description: Radio mobile MOBILETT ELARA MAX CHICAS Site de Sisteron
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0011
Titre: Arceau mobile ARCEAU PREOPERATOIRE GEMS OEC7700 CHICAS Site de Gap
Description: Arceau mobile ARCEAU PREOPERATOIRE GEMS OEC7700 CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Arceau mobile ARCEAU PREOPERATOIRE GEMS OEC7900 CHICAS Site de Gap
Description: Arceau mobile ARCEAU PREOPERATOIRE GEMS OEC7900 CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Table radio TABLE SIEMENS LUMINOS DRF CHICAS Site de Gap
Description: Table radio TABLE SIEMENS LUMINOS DRF CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0009
Titre: Mammographe MAMOGRAPHE DIMENSIONS 600D CHICAS Site de Gap
Description: Mammographe MAMOGRAPHE DIMENSIONS 600D CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0002
Titre: Table radio FDX VISIONARY RF PREMIUM - CH d Embrun
Description: Table radio FDX VISIONARY RF PREMIUM - CH d Embrun
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Titre: Numériseur d image FCR CAPSULA XL, imprimante DRYPIX PLUS, PC réception image ADVANCE CAPSULA OPTIPLEX790, Console visualisation AXON PRO VIEW HPZ440, PC ADVANCE HP ELITEDESK 800G5, capteur plan CAPTEUR D-EVO IIC35i) - CH d Embrun
Description: Numériseur d image FCR CAPSULA XL, imprimante DRYPIX PLUS, PC réception image ADVANCE CAPSULA OPTIPLEX790, Console visualisation AXON PRO VIEW HPZ440, PC ADVANCE HP ELITEDESK 800G5, capteur plan CAPTEUR D-EVO IIC35i) - CH d Embrun
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0008
Titre: Table radio DRX EVOLUTION PLUS CH de Briançon
Description: Table radio DRX EVOLUTION PLUS CH de Briançon
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0004
Titre: Arceau mobile FLUOROSTAR OEC 7900 CH de Briançon
Description: Arceau mobile FLUOROSTAR OEC 7900 CH de Briançon
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0016
Titre: Radio mobile RADIO MOBILE SAMSUNG GM85 CHICAS Site de Gap
Description: Radio mobile RADIO MOBILE SAMSUNG GM85 CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0015
Titre: Table radio TABLE SAMSUNG GC85A CHICAS Site de Gap
Description: Table radio TABLE SAMSUNG GC85A CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0006
Titre: Table radio LUMINOS DRF MAX CH de Briançon
Description: Table radio LUMINOS DRF MAX CH de Briançon
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0018
Titre: Salle radio LUMINOS DRF MAX CHICAS Site de Sisteron
Description: Salle radio LUMINOS DRF MAX CHICAS Site de Sisteron
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0010
Titre: Salle radio SALLE BUCKY DIAGNOST CS4 CHICAS Site de Gap
Description: Salle radio SALLE BUCKY DIAGNOST CS4 CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0014
Titre: Radio mobile RADIO MOBILE SIEMENS MOBILETT XP ECO CHICAS Site de Gap
Description: Radio mobile RADIO MOBILE SIEMENS MOBILETT XP ECO CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0007
Titre: Mobile radio DRX REVOLUTION CH de Briançon
Description: Mobile radio DRX REVOLUTION CH de Briançon
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0017
Titre: Table Ostéodensitométrie OSTEODENSITOMETRIE FDX VISIONARY DR et Arceau mobile ARCEAU PEROPERATOIR PHILIPS ZENITION 70 CHICAS Site de Gap
Description: Table Ostéodensitométrie OSTEODENSITOMETRIE FDX VISIONARY DR et Arceau mobile ARCEAU PEROPERATOIR PHILIPS ZENITION 70 CHICAS Site de Gap
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0003
Titre: Radio mobile FDR NANO CH d Embrun
Description: Radio mobile FDR NANO CH d Embrun
Identifiant interne: 3