651631-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – ASSURANCE SUR LES RISQUES STATUTAIRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSURANCE SUR LES RISQUES STATUTAIRES
Description: L'acheteur souhaite la souscription d'un contrat couvrant les prestations statutaires à sa charge à l'égard de son personnel affilié à la CNRACL.
Identifiant interne: PPP1L3-102/5095/25-13-37
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-13-37_1
Nomenclature principale (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents
Options:
Description des options: PSE obligatoire ():Il est demandé aux soumissionnaires de présenter une offre pour les PSE 1 et 2 en plus de l'offre de base.