651738-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Arbre de Noël
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de sapins de Noël pour la ville de Marseille en 2 lots
Numéro de référence: 23_0081
II.1.2.
Code CPV principal
39298910 Arbre de Noël
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de sapins de Noël pour les besoins de la ville de Marseille
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sapins de moins de 7 mètres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de sapins de Noël de moins de 7 mètres pour les besoins de la ville de Marseille
sapins de 7 à 8 mètres
Lot nº: 2
fourniture et livraison de sapins de 7 à 8 mètres de haut pour les besoins de la ville de Marseille