2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de pièges à moustiques – 2 lots
Description: Il s'agit d'un marché mono attributaire à bons de commande avec un montant maximum annuel. La consultation comprend deux lots : le lot 1 a un montant annuel maximal de 24 000 euros HT et le lot 2 a un montant annuel maximal de 47 000 euros. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale d'1 an, reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant maximal.
Identifiant interne: 26IFPN02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31640000 Machines et appareils à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pièges à femelles moustiques gravides en recherche de gîtes de ponte et ses accessoires et consommables
Description: Il s'agit d'un marché mono attributaire à bons de commande avec un montant maximum annuel. Le lot 1 a un montant annuel maximal de 24 000 euros HT. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale d'1 an, reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant maximal.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Pièges à femelles moustiques en recherche d'hôtes à piquer et ses accessoires et consommables
Description: Il s'agit d'un marché mono attributaire à bons de commande avec un montant maximum annuel. Le lot 2 a un montant annuel maximal de 47000 euros HT. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale d'1 an, reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant maximal.
Identifiant interne: Lot 2