652085-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – Consultation lot 6 - Menuiserie extérieure PVC - Construction neuve de 35 logements collectifs et 11 maisons individuelles groupées - Quartier des Aubépines à BRUMATH (67170) - L'OXALIS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Consultation lot 6 - Menuiserie extérieure PVC - Construction neuve de 35 logements collectifs et 11 maisons individuelles groupées - Quartier des Aubépines à BRUMATH (67170) - L'OXALIS
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025-TX-0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1672717
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. La date de début du marché est prévisionnelle