652178-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours Restreint de Maîtrise d oeuvre pour la construction d'un gymnase pour le lycée du Barp (33)
Numéro de référence: 2022I000S01979
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d oeuvre pour la construction d'un gymnase pour le lycée du Barp (33)