See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de télésurveillance des biens immobiliers et d’intervention sur alarme pour le compte des Directions Régionales de la Caisse des Dépôts
Description: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de télésurveillance et d’intervention sur alarme des bâtiments occupés par les services de la Caisse des Dépôts et Consignations.
Identifiant interne: 20255115
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Télésurveillance pour les sites des Hauts-de-France (Lille et Amiens) et de Normandie (Rouen et Caen)
Lot: LOT-0002
Titre: Télésurveillance pour les sites de Bretagne (Rennes et Brest), de Pays de la Loire (Nantes) et de Centre Val-de-Loire (Orléans et Tours)
Description: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de télésurveillance et d’intervention sur alarme des bâtiments occupés par les services de la Caisse des Dépôts et Consignations concernés par la consultation.
Lot: LOT-0003
Titre: Télésurveillance pour les sites de Nouvelle Aquitaine (Bordeaux, Pau, Limoges, Poitiers et La Rochelle) et d’Occitanie (Toulouse et Montpellier)
Lot: LOT-0004
Titre: Télésurveillance pour les sites d’Auvergne-Rhône-Alpes (Lyon, Clermont-Ferrand, Grenoble et Chambéry)
Description: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché public pour des prestations de télésurveillance et d’intervention sur alarme des bâtiments occupés par les services de la Caisse des Dépôts et Consignations
Lot: LOT-0005
Titre: Télésurveillance pour les sites de PACA (Marseille et Nice) et de Corse (Ajaccio et Bastia)
Lot: LOT-0006
Titre: Télésurveillance pour les sites de Grand Est (Strasbourg, Châlons-en-Champagne et Nancy) et de Bourgogne-Franche-Comté (Besançon et Dijon)
Lot: LOT-0007
Titre: Télésurveillance pour les sites des Antilles et de Guyane (Baie-Mahault, Fort-de-France et Cayenne)
Lot: LOT-0008
Titre: Télésurveillance pour les sites de l’Océan Indien (Saint Denis de la Réunion)
Lot: LOT-0009
Titre: Télésurveillance pour le site de Blois