652192-2026 - Mise en concurrence
France – Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets) – Transports sanitaires de personnes en taxi pour le compte du CHI-EPSM de l'Oise.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports sanitaires de personnes en taxi pour le compte du CHI-EPSM de l'Oise.
Description: Transports sanitaires de personnes en taxi pour le compte du CHI-EPSM de l'Oise.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Compiègne - Noyon Fitz-James 1 et 9
Description: Transports sanitaires de personnes en taxi.
Lot: LOT-0002
Titre: Clermont - Montataire Fitz-James 2
Lot: LOT-0003
Titre: Clermont - Montataire Fitz-James 6
Lot: LOT-0004
Titre: Chantilly - Senlis Clermont 2
Lot: LOT-0005
Titre: Chantilly - Senlis Fitz-James 5
Lot: LOT-0006
Titre: Creil - Breteuil Clermont 1
Lot: LOT-0007
Titre: Creil - Breteuil Fitz-James 7
Lot: LOT-0008
Titre: Beauvais - Méru Clermont 4 - Fitz-James 10
Lot: LOT-0009
Titre: Intersectoriel Adultes et enfants