See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONDE SUR ESCAUT RESIDENCE LES REMPARTS - REFECTION DE TOITURES TERRASSES
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: CONDE TOITURES
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1739256