Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des installations de traitement d'air, de climatisation, de ventilation, réfrigération des Hôpitaux du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
Numéro de référence: DCE-2022-ATECK-196-GVL
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché public relatif à la maintenance préventive et curative des installations de traitement d'air, de climatisation, de ventilation, réfrigération des Hôpitaux du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et curative des installations de traitement d'air, de ventilation des Hôpitaux du CHU de Martinique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive, 42500000 Matériel de réfrigération et de ventilation, 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
maintenance préventive et curative des chambres froides et de la ventilation des cuisines des Hôpitaux du CHU de Martinique
Lot nº: 2