652474-2022 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services d'aide aux utilisateurs et services d'assistance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
teleassistance - location de transmetteurs à domicile, maintenance du parc de transmetteurs et autres équipements
Numéro de référence: C22f0102
II.1.2.
Code CPV principal
72253000 Services d'aide aux utilisateurs et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
la consultation est passée en application des articles L2113-6 et L2113-7 du Code de la Commande Publique dans le cadre du groupement de commande entre 20 Ccas de la Métropole, dont le Centre Communal d'orléans assure la coordinationles prestations sont destinées aux personnes âgées et aux personnes fragiles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33196100 Équipement pour personnes âgées
II.2.4.
Description des prestations