Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
formation des personnels scientifiques de la police nationale aux recherches des causes et circonstances incendie
II.1.2.
Code CPV principal 80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
les prestations concernent la formation des personnels scientifiques de la police nationale aux recherches des causes et circonstances incendie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80530000 Services de formation professionnelle
II.2.4.
Description des prestations
les prestations concernent la formation des personnels scientifiques de la police nationale aux recherches des causes et circonstances incendie.La prestation prévoit la réalisation de deux modules de formations :- poste 1 :RECHERCHE des causes et circonstances incendie (rcci) ;- poste 1 :RECHERCHE des causes et circonstances incendie (rcci) pour les feux de voiture