La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=48203
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre relatif à l’acquisition, la livraison, le montage et l’installation de mobilier de bureau et de collectivité
Numéro de référence: UNamur-2022UN057-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l’acquisition, la livraison, le montage et l’installation de mobilier de bureau et de collectivité
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 12
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
Le marché est conclu pour une durée d’un an, délai prenant cours à compter de la notification de l’attribution à l’adjudicataire. Cette période sera tacitement reconductible à trois reprises.