2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien de l'tanchit des toitures terrasses secteurs Centre, Ouest, Nord, Nord Est d'Amiens Mtropole y compris le sige de l'Office, Patrimoine de l'OPH de la Somme, y compris suite sinistre
Description: Ce march intgre les prestations : - Hors champs amiante - Sur matriaux susceptibles de librer des fibres d'amiantes. Le prsent march exclut tous travaux d'encapsulage ou de retrait de matriaux amiants. La prsente consultation est relative un march unique
Identifiant interne: S-PF-1348777
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0000