652709-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Armoires-penderies – Fourniture et pose d’armoires vestiaires à ouverture sécurisée par lecteur de badge pour les collaborateurs de la Citadelle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose d’armoires vestiaires à ouverture sécurisée par lecteur de badge pour les collaborateurs de la Citadelle
Description: Fourniture et pose d’armoires vestiaires à ouverture sécurisée par lecteur de badge pour les collaborateurs de la Citadelle
Identifiant interne: PPP0EQ-1033/4310/MKU24002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39143121 Armoires-penderies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MKU24002_1