2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de modules d'observation et d'entrainement sur feux réels combustible "bois non traité"
Description: Acquisition de modules d'observation et d'entrainement sur feux réels combustible "bois non traité"
Identifiant interne: 2025SDIS010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42113120 Caissons
5. Lot
Lot: LOT-0001