2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques d'origine constructeur pour l'entretien de tracteurs de marque MASSEY-FERGUSON et réalisation de prestations de services connexes
Description: Fourniture de pièces détachées d'origine constructeurs, d'accessoires et produits spécifiques pour l'entretien de tracteurs de marque MASSEY-FERGUSON et réalisation de prestations de services connexes
Identifiant interne: 2026-PARC08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques d'origine constructeur pour l'entretien de tracteurs de marque MASSEY-FERGUSON et réalisation de prestations de services connexes